Лабораторные весы для точных измерений

Для определения массы с высокой точностью в различных отраслях промышленности и не только, используются электронные лабораторные весы. ООО «Автовес» предлагает такие весы только от лучших производителей и доставляет их по всей территории Украины. Предлагаемые весы характеризуются точностью измерений массы и простотой в эксплуатации. Все весы представленные на нашем сайте прошли регистрацию и внесены в государственный реестр СИТ, имеют метрологическую аттестацию и гарантию от одного года и более от производителя.

Отличительные функции лабораторных весов

Единицы измерения можно менять самостоятельно. В некоторых моделях лабораторных весов выбор единиц взвешивания довольно большой: граммы, миллиграммы, караты, граны, момы, пеннивейты, унции, ньютоны, фунты, тикалы.

Аналитические весы и другие технические характеристики

В каталоге «лабораторные весы» можно подобрать оборудование с НПВ от 2 г и до 150 кг. Согласно ДСТУ EN 45501:2007, лабораторные весы могут быть двух классов: II высокий и I специальный. Такие устройства отличаются наибольшей точностью. Погрешность не превышает 1 мг. В некоторых приборах предусмотрена внутренняя автоматическая калибровка. Она позволяет оценивать соответствие метрологических характеристик и результатов взвешивания фактическим значениям. Это избавляет от лишних хлопот по настройке весов и служит дополнительной гарантией точности показаний.

Лабораторные весы для точных измерений

Обращаем внимание: весы технические лабораторные наивысшей точности требуют соблюдения ряда условий. Они детальнейшим образом упомянуты в прилагаемой инструкции и касаются правил работы с прибором, его содержания. Бережный подход позволит эксплуатировать весы долгие годы, а на это и направлена покупка лабораторных весов проверенных производителей.

Подробнее о разновидностях лабораторных приборов

Все аптечные весы имеют гравитационное уравновешивание. Сфера применения – аптеки, лаборатории и места, требующие точного измерения массы небольших предметов. Они гарантируют высокую точность взвешивания, что есть обязательным при работе с дорогостоящими лекарствами или другими материалами. Их дискретность бывает от 0,01 до 0,001 г. К преимуществам относят надежность и простоту использования за невысокую цену.

Лабораторные весы для точных измерений

Современные аналитические приборы должны отвечать нормам:

Узнать массу даже самого маленького предмета можно, используя аналитические весы. Они могут применяться в химической, пищевой, металлургической отрасли и в экологических научных центрах. Точность и цена деления аналитических весов очень высока. Дискретность может составлять 0,000001 г. Это гарантирует точность результатов взвешивания.

Микровесы RADWAG MYA 2.4Y

Чтобы купить новые электронные лабораторные весы с доставкой и установкой, свяжитесь со специалистами компании «Автовес». Доставка осуществляется в любой регион Украины: от Днепра и Херсона до Львова и Ивано-Франковска. ТО и ремонт можно произвести в нашем сервисном центре.

Задать вопрос

Товары

Telegram Avtoves.UA Viber Avtoves.UA