Весы крановые с wi-fi

Подвесные весы предназначены для статического измерения веса штучных грузов и в контейнерах, и биг-бэгах. Груз подвешивается на крюк крана или с помощью лебедки. Крановые весы могут использоваться как в крытых производственных помещениях, так и на открытых площадках.

Сфера использования крановых весов с wi-fi:

В крановых весах установлен S-образный датчик на растяжение. Обработка и индикация сигнала от него осуществляется встроенным электронным блоком, отображающим значение массы на дисплее, дистанционном пульте управления или дублирующем табло. Беспроводная передача данных по wi-fi делает весы более удобными в работе.

Весы крановые с wi-fi

Wi-Fi позволяет передавать данные с весов на любое устройство: компьютер, смартфон, планшет, роутер или точку доступа. Весы крановые электронные с wi-fi расширяют варианты их использования и дают возможность подключения в автоматизированную систему учета на предприятии.

Пример интерфейса на Android устройстве.

Весы крановые с wi-fi

Весы с wi-fi отличное решение для подключения их в систему видеонаблюдения или для передачи данных в общий реестр взвешиваний. Это дает возможность удаленного контроля за всеми процессами взвешиваний.

Автономное питание (аккумулятор) обеспечивает работу весов до 70 часов, а дополнительный аккумулятор уменьшит время простоев.

Задать вопрос

Telegram Avtoves.UA Viber Avtoves.UA