Рокла весовая

Оптимальной техникой для транспортировки грузов на паллетах на территории маленьких и средних складов стала рокла. А если надо не просто транспортировать, но и взвешивать, тогда рокла-весы это то, что вам нужно. Это та же надежная рокла, но с тензометрическими датчиками, встроенными в вилы. Вся информация отображается на весопроцессоре, который расположен рядом с ручкой.

Рокла весовая

С использованием весов-роклы взвешивание и транспортировка выполняется практически одновременно. Рокла с весами по техническим характеристикам не уступает стандартным платформенным весам. Поставляется с паспортом, в котором есть отметка о государственной поверке и может использоваться в коммерческих операциях. Сегодня весовую роклу можно купить с НПВ от 500 кг до 2 тонн. При выборе рокла-весы необходимо учитывать, как и при выборе других весов, условия эксплуатации и поверхность напольного покрытия.

Для складов с большой территорией стоит рассмотреть вариант с приобретением электрической весовой роклой. Она может развивать скорость до 4 км/ч без усилий человека и совершать подъем благодаря гидравлической системе. С электрической роклой перемещение, прием и отгрузка грузов ускорится и персонал сможет выполнить больший объем операций за одну смену.

Электрическая рокла с весами Axis 4BDU1500РЕ

За дополнительную плату можно установить термопринтер для печати квитанций и чеков.

Рокла с принтером

На нашем сайте вы можете найти, выбрать и купить весовые роклы только от проверенных производителей. Если у вас остались вопросы по весовой рокле — звоните 050 054-55-36.

Задать вопрос

Товары

Рекомендуем статьи по теме

Telegram Avtoves.UA Viber Avtoves.UA