Весы крановые электронные до 10 тонн

Крановые весы практически всегда используются в складских помещениях и только некоторые модели могут применяться в плавильных цехах.

Крановые весы EHP KGW

Взвешивание такие весы осуществляют при подъеме груза. Конструкция весов крановых состоит из грузоподъемного крюка, металлического корпуса с индикатором и главного элемента — S-образного тензометрического датчика на растяжение. Наиболее востребованный наибольший предел взвешивания крановых весов — 10 тонн. Цена на электронные крановые весы 10 тонн варьируется в диапазоне 12800 - 175300 грн. И теперь давайте разберемся почему же такой большой разбег цен на электронные крановые весы 10т.

Первое чем отличаются десятитонники — производитель. На нашем сайте представлены весы украинского и немецкого производства.

Второе отличие — конструктивное исполнение, материал из которого изготовлен корпус и тензодатчик.

Третье отличие — дополнительные функции и опции. Весы могут быть укомплектованы радиоканальным пультом управления, например, ВК ЗЕВС III РПУ. И также влияет на стоимость класс защиты и наличие термокужуха. Например, весы ВЕК-5КТ оснащены защитным термоэкраном. Для удобства считывания результатов взвешивания весы можно доукомплектовать выносным дублирующим табло, как это сделано в модели ВК ЗЕВС III РК.

Крановые весы ВК ЗЕВС III РК

Конечно, крановые электронные весы на 10 тонн могут работать сверх своей предельной нагрузки, но если это будет происходить часто — они начнут показывать неточный вес и в итоге выйдут из строя. Для самых сложных производственных условий можем предложить весы от немецкого производителя EHP: KGW 10. Цена таких весов более 200 тыс. грн. Они имеют 520% запаса прочности, защитный кожух и класс защиты от влаги и пыли IP-65. Весы KGW 10 могут работать с жидким металлом с температурой до +1400°С. Такая модель весов поставляется в Украину под заказ.

Весы для крана EHP KGW

При покупке крановых весов также поинтересуйтесь какой у них аккумулятор и как быстро его можно заменить.

Чем не отличаются крановые весы, так это тем, что у всех есть ИК пульт для управления. Наши специалисты могут предложить комплексное решение с использованием крановых весов для автоматизации учета взвешивания.

Крановые электронные весы на 10 тонн можно купить в разделе каталога «Крановые весы».

Задать вопрос

Товары

Рекомендуем статьи по теме

Telegram Avtoves.UA Viber Avtoves.UA